Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas Porto Alegre está situado a una distancia de 900 metros del Museo Histórico Júlio de Castilhos, y a unos 20 minutos a pie del Mercado Público de Porto Alegre. Este apartamento, con una terraza con vistas a la piscina, está situado a unos cuantos pasos del Parque Getúlio Vargas.
Tiene una ubicación conveniente a tan solo 1 km de la estación de tren Bus Central. Desde el apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas, la Fundación Iberê Camargo está a unos 15 minutos en coche. El apartamento está ubicado a un tiro de piedra del FUNDAÇÃO ECARTA Fundação Cultural e Assistencial.
El apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina integrada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. El alojamiento está a una distancia de 250 metros de la parada de autobuses Touring.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Utensilios de cocina
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas?
El Parque Getúlio Vargas y también la Plaza Salvador Allende están entre los lugares de interés que hay cerca del apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas. - ❓
¿El apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas dispone de una cocina integrada. - ❓
¿El apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Apto Top Na Cidade Baixa Garden Com 2 Vagas cuenta con una piscina.